Статистика ввода в эксплуатацию жилья в 2017 году

Объемы сдачи жилья упали, но меньше предсказуемого

Минстрой озвучил статистику эксплуатационного ввода жилья в прошедшем сезоне. Регресс составил всего 2%. Хотя аналитики министерства прогнозировали снижение более чем на 4%. Это заявил Михаил Мень.

Глава Минстроя озвучил данные статистики по эксплуатационному вводу жилья в 2017 г. Согласно опубликованной информации, регресс сдачи объемов жилплощади в Российской Федерации составил всего 2%. Всего в прошедшем сезоне было открыто более 78 млн. м? жилья.

Мень подчеркнул, что это хороший критерий. Так как аналитики строительного министерства предвещали более массовый регресс, до 5%. Хотя это только предварительные статистические данные.

Не обращая внимания на снижение объемов, в прошедшем сезоне увеличилась доля «эконом-жилья». Рост составил более чем 11% (44 млн. м?). Это приблизительно 56% от всего «метража» жилплощади, которую ввели в эксплуатирование в 2017 г.

URL: https://ktostroit.ru/news/279358/

В согласии с существующим законодательством, Администрация отказывается от каких-нибудь заверений и гарантий, предоставление которых может другим образом подразумеваться, и отказывается от ответственности в отношении Сайта, Содержимого и его применения.
Детальнее: https://seberemont.ru/info/otkaz.html

Публикация была полезна? Расскажите друзьям

Tagged : / / /

Добавить комментарий